Rotating Banner


ننشر أسماء أوائل الثانوية العامة بإدارة قنا التعليمية

ننشر أسماء أوائل الثانوية العامة بإدارة قنا التعليمية إدارة قنا التعليمية - تصوير ولاد البلد

ينشر “قنا البلد” أسماء أوائل الثانوية العامة بإدارة قنا التعليمية التابعة لمديرية الترية والتعليم بمحافظة قنا، بعد إعلان نتيجة الثانوية العامة أمس الخميس.

أسماء الأوائل بالترتيب:

 

  1. عمر ممدوح أحمد يوسف ـ مدرسة الشهيد عبدالمنعم رياض الثانوية بنين ـ المجموع (409).
  2. الشيماء أبوالنجا أحمد حسن ـ مدرسة أبنود الثانوية المشتركة ـ  المجموع (408).
  3. عبدالله عبدالكريم السيد محمود ـ مدرسة الشهيد عبدالمنعم رياض الثانوية بنين ـ المجموع (408).
  4. هاجر محمد محمد رضوان ـ مدرسة قنا الثانوية بنات ـ المجموع (408).
  5. سوسنه جورجيوس أخنوخ جورجيوس ـ مدرسة قنا الثانوية بنات ـ المجموع (408).
  6. ريم نبيل مسلم حفني ـ مدرسة قنا الثانوية بنات ـ المجموع (407.5).
  7. عبدالرحمن نصر محمود حسانين ـ مدرسة الشهيد عبدالمنعم رياض الثانوية بنين ـ المجموع (407.5).
  8. داليا علاء محمد عبدالباسط  ـ مدرسة السيدة زينب الثانوية للبنات ـ المجموع (407.5).
  9. أشرقت عبدالباسط مسعود عبيد ـ مدرسة قنا الثانوية بنات ـ المجموع (407.5).
  10. يمنى فتحي عبدالسميع محمود ـ مدرسة فاطمة الزهراء الثانوية للبنات ـ المجموع (407).
  11. محمد عبدالرحيم محمد أبوالحسن ـ مدرسة الشهيد عبدالمنعم رياض الثانوية بنين ـ المجموع (407).
  12. نهى محمود إسماعيل محمد ـ مدرسة دندرة الثانوية المشتركة ـ المجموع (407).
  13. أحمد أبوالحسن أحمد الصاوي ـ مدرسة قنا الثانوية الجديدة المشتركة ـ المجموع (407).
  14. نهى نجم أحمد علي  ـ مدرسة السيدة زينب الثانوية للبنات ـ المجموع (406.5).
  15. أحمد عبدالحميد حسان عبدالله ـ مدرسة أبنود الثانوية المشتركةـ المجموع (406).
  16. يوساب سعيد فهمي بشاي ـ مدرسة الشهيد عبدالمنعم رياض الثانوية بنين ـ  المجموع (406).
  17. رويدا علاء الدين عبدالمنعم حسين ـ مدرسة السيدة زينب الثانوية للبنات ـ  المجموع (406).
  18. نورهان مصطفى يوسف أحمد ـ مدرسة قنا الثانوية بنات ـ  المجموع (406).
  19. محمود أحمد عبدالخالق رشيدي ـ مدرسة الشهيد عبدالمنعم رياض الثانوية بنين ـ  المجموع (406).
  20. خلود محمد بدوي حسين ـ مدرسة أبنود الثانوية المشتركة ـ المجموع (405.5).

     

 

الوسوم